Subasta 964T, Lote # 97
Lote de 3 retratos de damas. Siglo XX. Óleo sobre lámina. Firmas ilegibles. Enmarcados en madera policromada y dorada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 8 x 6.5 cm. (mayor) Estimado $1,800-2,500